Драйверы из-за забастовки в Египте полностью парализована железнодорожного

Драйверы из-за забастовки в Египте полностью парализована железнодорожного

КАИР, 7 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дина пьян /. Железнодорожное сообщение в Египте был полностью блокирован сегодня из-за забастовки машинистов. По всей стране остановились поезда и тысячи пассажиров не смогли добраться до места назначения. Хотя пытаются как-то справиться с ситуацией, власти во многих областях позволил тренерам.

Основные требования железнодорожников - повышение заработной платы, компенсации за сверхурочные и выходные дни. Кроме того, забастовщики требовали отменить практику ненормированного и осуществлять адекватные меры безопасности на дорогах, где только в последние несколько месяцев ряд крупных аварий.

В январе, жертвами крушения к югу от Каира 19 новобранцев, более 100 получили ранения. В ноябре поезд столкнулся со школьным автобусом на железнодорожном переезде в Асьют на юге погибли 50 детей.

Даже на прошлой неделе в переговорах с министром транспорта братства внес предложения по выравниванию социально-экономической ситуации египтян, работающих в этой отрасли, а также укреплению безопасности. Однако переговоры закончились ничем.

Машинисты сегодня потребовали отставки главы National Rail Хусейна Закария. Министерство транспорта в ответ на активисты предупредили, что если они не вернуться к работе, их дела будут Генпрокуратура. Мы уже решили использовать драйверы железнодорожных войск армии Египта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent