Наибольший интерес к новой виртуальной валюты - bitkoinu показать русским, говорится в сообщении компании Google

Наибольший интерес к новой виртуальной валюты - bitkoinu показать русским, говорится в сообщении компании Google

ЛОНДОН, 8 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Makarchev /. Россия стала мировым лидером в новом интерес к альтернативной электронной валюты - bitkoinu /Bitcoin /. Об этом сегодня сообщил анализ службе Google.

"Самое большое количество запросов в интернете о виртуальной валюты теперь поставляется из России, - сказал представитель" Google. "- На втором месте - Эстония, замыкают тройку США"

Специалисты считают, что bitkoin теперь приковано к событиям на Кипре, в двух крупнейших банков, которые на самом деле произошло частичное лишение месторождений.

Bitkoin, запущенный в январе 2009 года основан на специальном алгоритме, новый вид цифровых электронных денег. Изначально он использовался только энтузиасты виртуальной реальности компьютера. Но в последние месяцы электронных bitkoiny проникли в реальную жизнь общества, и в настоящее время, например, в Лондоне, вы можете оплатить в ряде закусочных, или приобрести через интернет-магазинах нескольких товаров.

Bitkoinov особенностью является то, что они не могут конфисковать владельца. Виртуальная валюта также позволяет владельцу иметь в случае необходимости анонимность.

Повышенное внимание к bitkoinu отражает динамику роста его курса. Итак, когда вы запустите виртуальную валюту четыре года назад, ее скорость была соотношении один bitkoin - пять центов. В начале 2013 года для bitkoin дали $ 20 и на прошлой неделе - 130-148 долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent