Новый курс распада bitkoin привело к приостановке торговли акциями этой глобальной виртуальной валюты

Новый курс распада bitkoin привело к приостановке торговли акциями этой глобальной виртуальной валюты

ЛОНДОН, 11 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Makarchev /. Финансовые операции с новой глобальной электронной валюты bitkoin /Bitcoin /были остановлены сегодня в результате мощного нового развала валютного курса. К концу дня перестал работать крупнейший центр по сделкам с виртуальной валютой - действуя через финансовый рынок Токийская фондовая биржа Mt.Gox.

Операции были прекращены, когда bitkoin записали снижение стоимости по отношению к доллару США в размере 46 процентов. Начало торгов сегодня утром с одним из курса bitkoin - 230 $ виртуальная валюта упала на момент окончания торгового 1234 долларов. В среду bitkoin потеряла 25 процентов своей стоимости.

В распространенном обмен Mt.Gox коммюнике говорится, что "в результате резкого увеличения объемов люди начали паниковать и продавать в больших количествах bitkoin, что приводит к перегрузке операционной системы".

По словам руководства биржи, торги bitkoin резюме в пятницу. Валюта, которая была введена в январе 2009 года на основе специального алгоритма, новый вид цифровых электронных денег. Изначально его обменный курс составлял пять центов. Bitkoinov особенностью является то, что они не могут конфисковать владельца. Виртуальная валюта также позволяет владельцу иметь в случае необходимости анонимность.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent