США выбрали плохое время для опубликования списка Магнитского - Лавров

США выбрали плохое время для опубликования списка Магнитского - Лавров

Neuchtel /Швейцария /, 12 апреля. /ИТАР-ТАСС Илья Dmitryachev, Саадат Кадырова /. Если Соединенные Штаты будут публиковать "Магнитского список" Россия будет реагировать, и "американские партнеры это знаете." Об этом заявил сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров, отвечая на вопросы журналистов после переговоров со своим швейцарским коллегой, руководителем Федерального департамента /министерства /иностранных дел Дидье Burkhalterom.

Лавров не называл в то же время, когда реакция может последовать Москве. "Я бы не стал забегать вперед", - сказал Лавров, добавив, что "не имеет информации", когда Вашингтон может опубликовать Ваше объявление. Министр подчеркнул, что сроки Вашингтона, "не совсем хорошо". "В Москве в понедельник приходит президента США по национальной безопасности /Tom /Донилона для передачи сообщения идеи президента Обамы с подробным перспективы сотрудничества России и США", - напомнил министр иностранных дел России.

Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС сообщил источник в дипломатических кругах, русский ответ на "список Магнитского" будет соблюдаться паритет: число имен не будет существенно отличаться. "В наш ответ будет соблюдать правила паритета, - сказал он. - Мы не публиковать ничего, что существенно отличается от номера в списке /имена /, который будет опубликован американцев».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent