Древняя церковь в центре Праги можно конвертировать в борделе

Древняя церковь в центре Праги можно конвертировать в борделе

ПРАГА, 30 апреля. /ИТАР-ТАСС Карцев /. Над средневековой церкви Архангела Михаила в историческом центре Праги облака сгущаются. Нет, преодолев памятник XII века, конечно, никто не собирается. Но план реорганизации внутреннего пространства церкви подали на утверждение в районный магистрат, принесли чиновники считают, что авторы намерены превратить храм в центре для предоставления сексуальных услуг.

Церковные власти ко всему происходящему не имеют значения. Еще в 1998 году церковь перестала существовать как религиозное учреждение и он был взят в аренду компанией "Michal Праге." Арендаторы без колебаний впервые поставлена в храме ночном клубе, а затем добавила в свою программу номера со стриптизом.

Затем "Michal Праге" купил здание со стороны городских властей и владельцев бывшей церкви компания решила перестроить восстановить все его внутреннее пространство. В обращении к мировому судье проект предусматривает строительство многих маленьких "комнаток", и предположил, что чиновники на печальный вывод, что пражан и иностранных туристов будет обеспечен секс-услуг.

В течение нескольких лет в бывшем костеле пытается защитить студенты Карлова университета, который является частью здания поблизости. Студенты даже создали специальную ассоциацию и приводят к Интернет страницы, на которой размещаются все новости, связанные с деятельностью бывшего знаковых строительная компания "Michal Праге."

Церковь Михаила Архангела - одна из старейших в Праге и ее строительство продолжалось в течение 50 лет, от 1150 до 1200 лет. В 1402 году он начал преподавать известный проповедник и реформатор Ян Гус, а потом сожжены на «ересь» католической церкви в 1415 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent