Анна Курникова заявила, что не спешит под венец, но хочет завести детей

Анна Курникова заявила, что не спешит под венец, но   хочет завести детейИзвестная в прошлом теннисистка Анна Курникова призналась, что очень хочет завести детей. Хотя при этом с браком можно не спешить.


"Я очень хочу иметь детей, своих собственных или приемных. Обожаю заботиться о людях", - заявила бывшая первая ракетка мира в парном разряде. Она дала интервью американскому журналу "Женское здоровье" /Women"s health/. Интервью выйдет в печать в номере издания за ноябрь, который появится на полках магазинов в США 18 октября.


Курникова считает, что для нее брак на данный момент не имеет первостепенного значения. "Это не важно. У меня счастливые отношения и именно это имеет значение. Я верю в обязательства, в то, что нужно быть открытыми, верить друг другу и полностью друг друга уважать", - добавила Анна. Согласно слухам, 31-летняя экс-звезда корта и глянцевых журналов по-прежнему встречается с поп-певцом Энрике Иглесиасом.


Курникова зачехлила ракетку в возрасте 21 года в 2003 году после серии травм. В настоящий момент она занята телевизионным проектом - подготовкой участников реалити-шоу "Похудевший больше всех". Перед съемкой очередного эпизода Анна любит прийти в студию пораньше, чтобы в течение часа размяться самой, а потом приступить к "муштре" желающих сбросить вес американцев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent