Пьяный врач погубил роженицу и ее ребенка

Пьяный врач погубил роженицу и ее ребенка

В индийском штате Гуджарат врача заподозрили в том, что он оперировал пациентку в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает AsiaOne.

22-летнюю беременную девушку доставили в больницу, когда у нее начались родовые схватки. Ей решили сделать кесарево сечение. После операции родственникам сообщили, что ребенок мертв, а у самой роженицы сильное кровотечение. Ее отправили в частную клинику, но она умерла при транспортировке.

Кесарево сечение проводил опытный врач с 15-летним стажем. После гибели пациентки он сам вызвал полицию, так как опасался, что ее родственники нападут на него. Прибывшие полицейские проверили его дыхание при помощи алкотестера и обнаружили, что он пьян. После этого его арестовали.

Начато расследование, которое призвано определить, привела ли к гибели девушки и ее новорожденной дочери ошибка врача, или причиной их смерти было что-то иное.

28 ноября сообщалось, что в британском городе Солфорд, графство Большой Манчестер, расследуют врачебную ошибку, в результате которой в легкие пациента попало чистящее средство. Через несколько дней он умер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent