Девушка ослушалась указания врачей и родила здоровых близнецов

Девушка ослушалась указания врачей и родила здоровых близнецов

Жительнице Великобритании посоветовали прервать беременность из-за болезни, но она ослушалась врачей и родила здоровых близнецов. Об этом сообщает издание The Mirror.

Ханна Моррис (Hannah Morris) и Марк Кинг (Mark King) из города Вашингтон, графство Тайн-энд-Уир, ожидали появления малышей к январю 2016 года. На третьем месяце беременности будущая мать прошла необходимое обследование, в ходе которого у нее обнаружили кишечную инфекцию. Однако, по мнению девушки, врачи не вылечили заболевание до конца.

Спустя месяц у 27-летней британки отошли воды. Девушку отвезли в больницу и тщательно осмотрели. Тогда пациентке диагностировали преждевременный разрыв плодных оболочек (ПРПО). Первый разрыв произошел на четвертом месяце беременности, второй — примерно через три недели. В результате чего оба плода оказались подвержены любым инфекциям.

Тогда врачи заявили, что шансы Моррис на рождение живых детей равны нулю. «Врачи выразили свои соболезнования и предупредили, что ничем не могут мне помочь», — вспоминает она. Медики заключили, что единственным разумным решением будет прервать беременность.

«Сама не знаю, почему, но по какой-то причине я не хотела этого делать. Внутреннее чутье подсказывало мне, что не стоит следовать совету врачей, — объясняет Моррис. — Я сказала: "Если мне суждено потерять их, это произойдет естественным путем, и пускай природа сама распоряжается"».

По словам британки, медики не дали никаких советов и консультаций, поэтому ей и 30-летнему Кингу пришлось самостоятельно разбираться во всех аспектах беременности с данным диагнозом. Моррис нашла в интернете группу поддержки, которая смогла вселить в нее уверенность.

Девушка заявила, что при любых обстоятельствах не будет отказываться от родов. Через два дня Моррис узнала по результатам обследований, что ее дети здоровы, и очень обрадовалась, что приняла правильное решение.

Несмотря на предостережения врачей, роды прошли успешно: пациентке сделали кесарево сечение. Новорожденный Джордж (George) появился с ослабленным иммунитетом, а у Альфи (Alfie) обнаружили порок сердца. Спустя четыре дня, проведенных под наблюдением врачей, детей выписали. Моррис утверждает, что сейчас, спустя два года, близнецы не страдают ни от каких болезней.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent