В майские праздники ветераны, приехавшие в Москву, смогут бесплатно пользоваться наземным общественным транспортом

В майские праздники ветераны, приехавшие в Москву, смогут бесплатно пользоваться наземным общественным транспортом

МОСКВА, 3 мая. /ИТАР-ТАСС/. Ветераны Великой Отечественной войны, прибывшие в Москву из регионов РФ и стран СНГ для участия в мероприятиях, посвященных празднованию 67-й годовщины Дня Победы, смогут ездить на московских автобусах, троллейбусах и трамваях бесплатно. Об этом сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

"Для проезда ветеранов в наземном городском общественном транспорте ГУП "Мосгортранс" выпустил бесплатные посадочные талоны на неограниченное количество поездок сроком действия с 1 по 15 мая 2012 года", - уточнили в пресс-службе.

Приобрести бесплатный посадочный талон можно в любом пункте реализации проездных билетов ГУП "Мосгортранс", а также на территории всех железнодорожных вокзалов и аэропортов: Внуково, Домодедово и Шереметьево. "Для оповещения ветеранов и участников Великой Отечественной войны о выдаче бесплатных посадочных талонов будет регулярно подаваться в эфир звуковая информация по мере прибытия поездов и самолетов", - добавили в ведомстве.

В "Мосгортрансе" подчеркнули, что ветераны, которые по тем или иным причинам не смогут получить билет в киосках, получат его у водителей, предъявив удостоверение ветерана Великой Отечественной войны. Бесплатные посадочные талоны на одну поездку для ветеранов будут в наличии у каждого водителя во всех салонах подвижного состава наземного городского пассажирского транспорта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent