Преследование pohititelnitsy 7-летний мальчик в Пермском крае прекращено

Преследование pohititelnitsy 7-летний мальчик в Пермском крае прекращено

ПЕРМЬ, 30 июля. /ИТАР-ТАСС /. В Перми следственные органы прекратили уголовное дело в отношении Юлии Балог - pohititelnitsy 7-летний Илия Yaroplova. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе регионального следственного управления страхования в России.

"Уголовное дело было прекращено на основании законодательства, а женщина добровольно вернулся мальчик, и никаких других преступлений, совершенных против него", - сообщили в пресс-службе следственного управления. Дело прекращено "на основании примечания к статье 126 Уголовного кодекса и частью второй статьи 28 Кодекса« в связи с добровольным освобождения похищенных и деятельным раскаянием в совершении преступления ", пояснил пресс-секретарь .

Семилетний Илья Ярополов был похищен из детского № 14 Garden City Краснокамск 27 марта. вечером, мать мальчика попросила полицию с заявлением о похищении сына. было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование незначительный ". 1 апреля Илья был найден живым и здоровым в окрестности одной из остановок в Крыму, рассматриваются врачами и переданы родителям.

По данным следствия, мальчик был в состоянии вычислить похитителей и аресте уже через 3-4 часа после открытия ребенка. Это были две женщины и один мужчина, все жители Краснокамска.

В поисках мальчика, который длился пять дней, было использовано в общей сложности 1400 человек, включая членов Следственным отделом регионального кода SC, сотрудники регионального ФСБ, Государственного Русского МЧС, добровольцы. Все это время ребенок жил с Юлей Балога и ее партнер в Крымской деревне Кировского района Перми. Во время расследование по Балога под подписку о невыезде.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent