Судебный процесс по делу приемных родителей Даниила Кручина назначен в США 24 октября

Судебный процесс по делу приемных родителей Даниила Кручина назначен в США 24 октября

ВАШИНГТОН, 30 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов, Элины Лев /. Судебный процесс по делу приемных родителей из восьми Даниэль Кручина в США запланирован на 24 октября. Эта дата корр. ИТАР-ТАСС была названа сегодня в районной прокуратуре в Вирджинии, ведущий дело против местных жителей, Матфея и Эми Свини злоупотребления приемного ребенка.

В прошлую среду Даниэль, одетый имя в Америке, Александр Даниэль Суини, ночью сбежал из дому и постучался к соседям. Те вызвали полицию, которая взяла ребенка и при осмотре обнаружил, что его тело сильным следы побоев. Исследование показало, что они носили систематический характер. Это была первая причина задержания приемных родителей, а затем для предъявления им обвинения. До суда они были освобождены под залог в 20 тысяч долларов каждый.

После инцидента мальчик был передан в распоряжение местных социальных служб. Как будет дальше дело с его судьбой, до сих пор не выяснены.

Как вы знаете, в случае Данило Кручина, к сожалению, не первый. Дети из России в несколько раз, и не только терпели побои, но погиб от рук приемных родителей в США.

В связи с этим стороны России сделала вывод США из специального межправительственного соглашения о сотрудничестве в области усыновления детей. Только сегодня президент России подписал в Москве закон о ратификации этого соглашения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent