Участники киска Riot сказал, что они не были готовы к суду

Участники киска Riot сказал, что они не были готовы к суду

МОСКВА, 31 июля. /ИТАР-ТАСС /. В Хамовническом суде Москвы гособвинение продолжает представлять доказательства по уголовному делу, член панк-группы "Pussy Riot", обвиняемых в хулиганстве в Храме Христа Спасителя. В частности, отчетность дает жертвам, которые были свидетелями так называемого "панк-молитву".

После допроса подсудимого потерпевшему первую Алехин, Мария сказала, что просит перенести заседание. "Вчера мы привезли очень поздно, в тюрьме, мы не есть, ни спать мне нужно время, чтобы подготовиться, я не могу сейчас заниматься.»., - Сказала она.

Аналогичная просьба к суду и другим обвиняемым обжаловано.

Между тем, судья отказался принять ходатайство Марина сыра обвиняемого, подтвердив утверждение о том, что этап уже прошел ходатайства, следующий будет позже. Она также сказала, что сегодня "будет выделено время для того, чтобы быть в состоянии съесть".

"Время будет выделено, так что они могут спать?" - Спросил судья адвокат Волкова Виолетта.

"Настало время спать, а", - сказал сыра.

Накануне суд - первый - в этом случае длилась более 9:00 и закончился около 22:00 по московскому времени, что возмущение адвокатов и подсудимых. По словам адвокатов, член панк-группы "пыткам", потому что обвиняемые в суде почти 12 часов без пищи.

В ответ на некоторые жертвы также жаловались, что им было трудно, и они устают.

В настоящее время суд допросил второго алтаре Храма Христа Спасителя Павел Железняк. Он сказал, что самым "опасался, что они входят в алтарь и жертвенник - это самое святое место храма". Он также допрошен в качестве предыдущего видно, что имел моральное страдание после "панк-молитву".

В начале первой сессии заседания Надежда Толоконникова, Мария и Екатерина Samutsevich Алехин отказался признать себя виновным в хулиганстве, заявив, что их действия не были на почве религиозной ненависти, они были сделаны ", основанный на политике". Тем не менее, ответчики согласились, что нарушил правила внутреннего распорядка церкви. "Это административное правонарушение, и я не понимаю, что я делаю здесь, на скамье подсудимых", - сказал Толоконникова. Они извинились перед верующими, заявив, что члены группы не хотят причинить им вред. "Это была наша этическая ошибка", - сказала она.

Этот процесс отличается очень личное "столкновения" между адвокатами подсудимых, потерпевших и официальные обвинения. Часто, адвокаты и пререкания с судьей. В связи с этим защитники сделали несколько замечаний.

В Хамовническом суде усилили меры безопасности на территории нескольких десятков полицейских на дежурстве, а также частично перекрыли движение на 7-й Ростовский пер.

Тем не менее, более 30 журналистов не смогли попасть на сегодняшнее заседание в связи с тем, что размер зала, где он слушает, не позволяют вместить всех желающих. Из огромного количества представителей СМИ были на процессе написания всего около 15 корреспондентов. Это вызвало возмущение среди представителей средств массовой информации, которые думают, что таким образом суд нарушил их право присутствовать на открытом судебном заседании.

Накануне слушаний в зале суда, где процесс против бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. Однако, как заявил пресс-секретарь суда Дарья Лях, сегодня судья Виктор Данилкин наступает еще один иск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent