Бунт защиты киска отрицает отвод

Бунт защиты киска отрицает отвод

МОСКВА, 31 июля. /ИТАР-ТАСС /. Защита членов панк-группы "Pussy Riot", в отношении которых он слышал в Хамовническом суде Москвы, вновь отказано в отводе судьи.

Выслушав аргументы, судья МаринаСыр не нашла оснований для meetstatements юристов. Они указывают на заинтересованность судей, которые, по их мнению, неоправданно снимает почти все защиты жертв и «возглавить процесс с обвинительным уклоном".

Кроме того, юристы газеты утверждают, что их клиенты были лишены сна, воды и пищи, так как суд последовательно отказал им во время обеденного перерыва. "Когда в процессе Магнитского, судья отказал ему Криворучко налить в стакан с горячей водой, чтобы он мог сделать" Доширак ", и он стал легендой. И теперь вы стали легендой в качестве судьи сыра , который нельзя есть огурцы Алехин ", - сказал адвокат Волкова Виолетты.

Она пояснила, что поскольку судья, назначенный в правила суда, ответчики привели в тюрьму на 2 часа ночи, и забрать в 5 утра, чтобы доставить в суд.

Жертв не поддерживает приложения для отвода судьи. По их словам, сыр не нарушает принцип конкуренции и соблюдения всех положений Уголовно-процессуального кодекса.

В свою очередь, прокурор отметил, что удаление адвокатов заявил, что "не для суда, и пресса". Кроме того, он поймал в обороне в халатности и некомпетентности. "Вместо того, чтобы рассматривать это дело, непонятно, что защита включена, просто не хотят работать я понимаю, что они хотят popiaritsya, но, как они плюют на площадке, и на их клиентов.", - Сказал прокурор.

Это вторая задача, судья заявил. Накануне сыры Марина отказалась встретиться аналогичные заявления.

В свою очередь, подсудимые заявили сегодня, что он не готов к суду. "Вчера мы привезли очень поздно, в тюрьме, мы не есть, ни спать мне нужно время, чтобы подготовиться, я не могу сейчас участвовать в.»., - Говорит Мария Алехина, с просьбой закрыть заседание. Аналогичная просьба к суду и другим обвиняемым обжаловано.

Между тем, судья отказался принять это заявление, подчеркнув, что стадия их претензий прошло. Тем не менее, она обещала, сегодня "будет выделено время" к участию в "Pussy Riot" мог есть и спать.

Накануне суд - первый в данном случае - длилась более 9:00 и закончился около 22:00 по московскому времени, что возмущение адвокатов и подсудимых. По словам защитников обвиняемых "пыткам", потому что почти за 12 часов до суда остались без власти.

В ответ на некоторые жертвы также жаловались, что им было трудно, и они устают.

Сегодня, свидетельство продолжает представлять обвинение. Суд заслушал показания потерпевших, которые стали свидетелями так называемого "панк-молитву" в Храме Христа Спасителя. Они заявили, что они восприняли случившееся как оскорбление их религиозных чувств, и сделал извинение перед чувствовал неискренним и формальным. В настоящее время под сомнение охранник храма Сергея Белоглазова.

В начале первого заседания, в понедельник, Надежда Толоконникова, Мария и Екатерина Samutsevich Алехин отказался признать себя виновным в хулиганстве, заявив, что их действия не были на почве религиозной ненависти, они были сделаны ", основанный на политике". Тем не менее, ответчики согласились, что нарушил правила внутреннего распорядка церкви. "Это административное правонарушение, и я не понимаю, что я делаю здесь, на скамье подсудимых", - сказал Толоконникова. Они извинились перед верующими, заявив, что члены группы не хотят причинить им вред. "Это была наша этическая ошибка", - сказала она.

Этот процесс отличается очень личное "столкновения" между адвокатами подсудимых, потерпевших и официальные обвинения. Часто, адвокаты и пререкания с судьей. В связи с этим защитники сделали несколько замечаний.

В Хамовническом суде усилили меры безопасности на территории нескольких десятков полицейских на дежурстве, а также частично перекрыли движение на 7-й Ростовский пер.

Тем не менее, более 30 журналистов не смогли попасть на сегодняшнее заседание в связи с тем, что размер зала, где он слушает, не позволяют вместить всех желающих. Из огромного количества представителей СМИ были на процессе написания всего около 15 корреспондентов. Это вызвало возмущение среди представителей средств массовой информации, которые думают, что таким образом суд нарушил их право присутствовать на открытом судебном заседании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent