Адвокат просит проверить действия Мирзаев врачей, которые лечили студентов Агафонов

Адвокат просит проверить действия Мирзаев врачей, которые лечили студентов Агафонов

МОСКВА, 31 июля. /ИТАР-ТАСС /. В Москве сегодня Замоскворецкий суд продолжил процесс по уголовному делу против спортсмен Расул Мирзаев, который был убит после удара 19-летний студент, Иван Агафонов. В ходе заседания судья заслушал показания Андрея Федина свидетелей обвинения, в том числе сотрудников больницы, которые обрабатывали Агафонов.

Стороны ответили на вопросы медсестры, хирурга и травмы Первая клиническая больница град.

Прокурор обнаружил несоответствие в показаниях медсестра Екатерина Абакумова отделении травматологии, которое она дала сегодня в суде с информацией, указанной в силу следствия к нему раньше.

В частности, Абакумов сообщил суду, что он не видел ли потерпевший упал с инвалидной коляски. Ранее она дала следователям показал, что во время ночной смены Агафонов найден лежащим на полу рядом с инвалидной коляски. Женщина также пояснила суду, что не получал никаких указаний в отношении медицинских жертвы Агафонов.

По словам адвоката Алексея Гребенская Мирзаев, эти признаки можно предположить, что Агафонов упал на пол и получил дополнительную травму, которые вызвали ухудшение его состояния. Возможно также, что жертвы не получают надлежащей медицинской помощи.

"Я буду просить полицию о новых медицинских операций тестирования", - сказал гребенской.

На этой встрече, стороны ответили на вопросы, несколько сотрудников клуба «Гараж», возле которого летом прошлого года была трагической случайностью, в том числе двое охранников школ, менеджеров и контроля. Почти все из них сообщили, что видели "последствия конфликта между Мирзоев и Агафонов," он не был свидетелем самых хлопот и времени проведения забастовки.

Судебное разбирательство продолжается в среду, 1 августа.

26-летний мастер спорта по самбо, чемпион, и России и в мире спорта Расул Мирзаев предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса - «Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, в результате чего смерть потерпевшего", которая грозит наказание до 15 лет лишения свободы. По данным следствия, был застрелен причиной смерти студента Иван Агафонов конфликта в ночном клубе.

15 августа 2011 около 4 часов утра после посещения клуба «Гараж» на основании внезапно возникших личных неприязненных отношений Мирзаев, "применяя навыки и спортивную подготовку, намеренно нанес удар перемежается с левой рукой в область лица Агафонов, "в соответствии с записью. В результате, он упал, ударился головой об асфальт в больницу в состоянии комы и умер через три дня.

В случае некоторые исследования были проведены, показали, что причиной смерти был удар об асфальт при падении.

Между тем, подсудимый не признал себя виновным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent