Суд пришел к выводу его допрос потерпевших в случае киска Riot, август 1 начнется допрос свидетелей

Суд пришел к выводу его допрос потерпевших в случае киска Riot, август 1 начнется допрос свидетелей

МОСКВА, 31 июля. /ИТАР-ТАСС /. В Москве Хамовнический суд завершил допрос свидетелей по делу членов группы «Pussy Riot", обвиняемых в хулиганстве в Храме Христа Спасителя.

За два дня показаний всех девяти жертв. Каждый из них сказал, что он не намерен утверждать, претензий к подсудимым, и выбор наказания они оставили на усмотрение суда.

"Я во второй раз Господь не продать, а деньги мне не нужны Иуды", - заявил в суде, и выбора svechnitsa пожертвования Татьяна Аносова.

Жертвы также заявил, что действия девушки принес значительные нравственные страдания, и оскорблял их чувства православных верующих. Например, Аносов сообщил ей, что их действия "глубоко оскорблен". "До сих пор болит душа, я до сих пор часто плакала из-за этого", - добавила она. Аносов, а также несколько других жертв, заявил, что в то время многие в церкви стало плохо, они попросили, или валерианы корвалола. Страж Храма Христа Спасителя Сергей Белоглазов сказал, что "после того, как в тот же день, через два месяца, но не мог заставить себя пойти на работу, приходят в церковь".

Все пострадавшие также показали, что действия нарушают девушки на закон и порядок в то время как в церкви и ее функционирования.

Между тем, показания жертв по-прежнему отличались с точки зрения игры в церковной музыки и песен. Некоторые члены церкви сказали, что они ничего не слышали, а "крик, непонятный drygany и гонки обвиняемых в святом месте". Кроме того, почти никто не видел, что произошло политически мотивированным, на который так активно настаивают на том, обвиняемые и их адвокаты.

Кроме того, все пострадавшие отказались принять извинения девочек. По их словам, они еще не готовы к этому. Кроме того, потерпевшие не верят в искренность подсудимых, а особенно в их покаяния.

Еще одна жертва, заместитель главного энергетика храма Сергей Виноградов, в самом начале допроса пояснил, что хотя и не охранник, но в тот день выступал в качестве "защитника веры".

По его словам, он снял маску с Мария Алехина и передал его охранников. По мнению девушки, которую он назвал - "печальная девушка, которая не знает, что он делает." Отвечая на вопрос, как он описал его в храме, Виноградов сказал, что он точно не искусство, а "сбор на Лысой горе". Он отметил, что до сих пор неясно, зачем они пришли в храм.

Еще одна жертва - храмовой стражи Владимира Potankin, который ранее работал в качестве района, сказал, что вместе с девушками в церкви было около 15 человек. И код, который они оставили, он не задерживать их. "Они идут и слова Богу, я даже не проводить", - сказал он.

1 августа по 13:00 Суд приступит к допросу свидетелей, в том числе отец обвиняемого Екатерина Samutsevich.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent