В Кыргызстане, охранник поиск границе, который стрелял в сотрудников, вертолеты подняли

В Кыргызстане, охранник поиск границе, который стрелял в сотрудников, вертолеты подняли

БИШКЕК, 20 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Вадим Neshkumay /. В Иссык-Кульской области Кыргызстана, в котором пограничный пост "Echkili Таш" Солдат открыл огонь по сослуживцам, поиск скрывающегося от правосудия преступника, поставить блок-посты. Полицейские внимательно осмотрите движущихся транспортных средств на дорогах местного значения. По словам очевидцев, поиск подключенных вертолетов. Сообщение "Echkili Таш" расположен в 20 км от границы с Казахстан. Для областного центра Каракол от него около ста миль.

В настоящее время место досталось PE заместитель командующего Пограничной службы, начальник Генерального штаба ее Рыскельдиев Мусаев. "Он ведет группу наших офицеров, которые вместе с местными правоохранительными органами участвует в поиске побег с места солдата", - подчеркнули в отделе по связям с общественностью Пограничной службы Государственного комитета национальной безопасности Республике.

Мы уже знаем, что охранник был назван бежал осенью прошлого года и вскоре был вынужден демобилизоваться.

В Кыргызстане сегодня, пограничники открыли огонь по сослуживцам. В результате пять человек погибли /в том числе жена одного из солдат по контракту /, трое выжили. Как rasskazkali корр. ИТАР-ТАСС в Департаменте по связям с общественностью границы ", трое солдат удалось сбежать во время съемок своего коллеги и спастись". "Мы все еще ничего не могу сказать о мотивах шутер от сослуживца вероятной причиной будет известно позже", - отметили в отделе пограничной.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent