В этом году Москва передаст запись длины линий метро - 85 километра

В этом году Москва передаст запись длины линий метро - 85 километра

МОСКВА, 26 августа. /ИТАР-ТАСС /В этом году в Москве будет сдать станцию запись пробег - 85 км. Как заявил сегодня в интервью "России-1" мэр столицы Сергей Собянин. Он отметил, что такие объемы за год в истории московского метро не было. "В следующем году сдать 14 км, -18 км позже, то - 30 В течение пяти лет построить 75 км длиной метра увеличилась в полтора раза,.»., - Сказал Собянин.

По его словам, транспортная проблема является наиболее острой в городе, и "за год, два его не решить". Собянин заявил, что городские власти приступили к реконструкции вылетных магистралей и сейчас работает развернута на шести магистралях. «Мы установили строгие строителей условий - не лезу на дороге, чтобы не мешать Транспорт и закрыли за год - полтора", - сказал мэр, добавив, что "в течение пяти лет, все великие шоссе, и восстановить их 17 ". Он отметил, что параллельно начинается Росавтодор реконструкции вылетных шоссе за пределами Москвы, уже в регионе.

В этом году в Москве планируется открыть три новые станции. Запланированная сдача в эксплуатацию трех участков Московского метрополитена: Сайт Арбат-Покровской линии от станции "Митино" до новой станции "Пятницкое шоссе" Калининский район линии от станции "Новогиреево" до "Новокосино" Замоскворецкой линии участка от станции «Красная Гвардия "до станции" Алма-Ата "/до его называют" Братеево "/. Кроме того, в этом году будут введены электродепо "Принтеры" и введен в эксплуатацию второй конкурса «Марьина роща».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent