Умер от сибирской язвы житель Дружба Virgin Алтайском крае занимаются выпаса

Умер от сибирской язвы житель Дружба Virgin Алтайском крае занимаются выпаса

Горно-Алтайская, 27 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Умер от сибирской язвы житель Дружба Virgin Алтайском крае занимаются выпасом. Под его командованием было общественное стадо из 750 животных. В Следственном комитете русский Федерации на край дал понять, что ему было 39 лет. У него остались жена и двое маленьких детей.

Как сообщил начальник отдела гражданской обороны и мобилизации администрации района Virgin Владимир Носков, "на сегодняшний день, в деревне сибирской язвы упали три коровы и две собаки -. Все из разных фермах крупного рогатого скота пастбища не доступен и содержится на частных подворьях ".

В ветеринарной Алтайского края отметил, что в последнее время регион вспышка сибирской язвы было сообщено в области Krasnoschekovskom в 2006 году. Непосредственно в девственной области в 1936 году было 70 вспышек. "Anthrax - Почве инфекции, вызванной спорообразующие бактерии, которые долгое время сохраняются в почве и через это прошел Очевидно, что в девственных площадь зараженных животных в луга, где пасутся Работа с общественным стадом, и имеют Собака зараженных коров ", - ветеринарной службы.

Ситуация с сибирской язвой в селе Дружба находится под контролем региональных и местных органов власти. "Нет новых случаев этого заболевания среди жителей нет", - передает ИТАР-ТАСС Роспотребнадзора края. "На сегодняшний день, сообщил 3 случая сибирской язвы дружбы жителей, в том числе один смертельный", - отметили в департаменте.

"Сельские жители, которые находились в тесном контакте с больным животным получают профилактическое лечение, из которых 8 человек с мишенью для профилактического медицинского контроля госпитализирован в инфекционное блок центральной городской больницы Бийска", - отметили в Роспотребнадзоре.

В настоящее время в селе Дружба специалисты Роспотребнадзора в Алтайском крае и Алтайского края Генерального директората по здравоохранению и фармацевтической деятельности, принять превентивные меры. "Население информацию о профилактических мерах Департамента ветеринарных специалистов в области проводится комплекс мер по предотвращению распространения болезни среди животных,.", - Подчеркнули в департаменте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent