Артюхин боец Сергей был истинным сыном своего отца, сказал Александр Карелин

Артюхин боец Сергей был истинным сыном своего отца, сказал Александр Карелин

МОСКВА, 13 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Советова /. 36-м году жизни умер чемпион Европы в 2005 году, бронзовый призер мира 2006 года по греко-римской борьбе Сергей Артюхин. Как сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС в Федерации спортивной борьбы России, он умер из-за сердечной недостаточности.

Артюхин впервые сыграл за сборную России, а затем - Беларусь. Пенсионер три года назад.

Сергей - брат известного хоккеиста, нападающий СКА и сборной России Евгений Артюхин, сын знаменитого борца, чемпиона мира Евгения Артюхина.

Как рассказал в интервью Trend. ИТАР-ТАСС Сергей другу, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин, ранняя смерть Артюхина "ничто не предвещало". "Он всегда придерживался режима в спорте - сказал Карелин. - Я знаю, что он почувствовал себя плохо после занятий хоккеем, вышла на улицу и упал рядом с машиной".

"Это было весело, и парень, - говорит Карелин. - Он был истинным сыном своего отца Евгения Калашникова, наш старший друг, который является ныне покойный, к сожалению, он умер четыре года назад его отец поднял его предвзятым, так как это может привести чемпион мира. artyuhinskoe Сергей унаследовал от него чувство юмора, иногда даже немного решительное ".

Карелин отметил, что Сергей всегда беспокоился о своем брате - Команда СКА Евгений, "буря хоккей", и для моей матери: "Они всегда заботился о ней очень много, и теперь, с мужем, она будет и на похоронах его сына. Тяжело думать об этом ".

У Сергея Артюхина растущего маленького сына.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent