20 россиян ранены в ДТП в Греции,

20 россиян ранены в ДТП в Греции,

АФИНЫ, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС Малина /. Двадцать русские были в отменено сегодня в автобусе Салоники после оказания первой помощи выписаны из больницы. Об этом сегодня сообщил Athens News Agency /AHA /со ссылкой на врачей.

"Из больницы" Gennimatas ", написанное 20 русских туристов от тех, которые были в автобусе, который перевернулся сегодня ведущим в Салоники шоссе, убив четырех из 49 пассажиров, - сказал агентству -. На место происшествия сразу же поехали 10 машин скорой помощи, которые принесли раненых и тела четырех погибших в больнице ", Gennimatas" и AHEPA.

Как сообщил директор больницы "Gennimatas" Павлос Пападопулос, в свою больницу были доставлены 33 взрослых и четверо детей, а также тела двух погибших. После оказания первой помощи выписали из больницы 20 человек из 17 оставили для лечения хирургических процедур, выполняемых трех /двух взрослых и одного ребенка /. Ни один из них не являются в настоящее время в критическом состоянии. Врачи и другие сотрудники лечения обеспечивают всемерную помощь жертвам ".

По данным агентства, "в больнице AHEPA были перемещены 9 получили ранения в той же аварии и тела двух погибших. Две выполняются хирургические операции, и их жизни ничего не угрожает. Один пострадал перелома находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии . Была также оказана помощь шесть человек получили ранения с переломами и другими травмами ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent