В мэрии опроверг сообщения о планах по возрождению Черкизовском рынке

В мэрии опроверг сообщения о планах по возрождению Черкизовском рынке

МОСКВА, 25 сентября. /ИТАР-ТАСС /. В мэрии опровергли сообщения СМИ, что ликвидирован Черкизовский рынок якобы планируется "оживить" "новой" Москвы. Как сообщили сегодня в отделе столичного внешнеэкономических связей, эти публикации основаны "на ложной информации" и вызывает "репутационного вреда" к городским властям.

"Адрес департамента не получил официального приглашения для участия в событии объявили в официальную переписку с отделом никто не входит, никаких документов на этот проект не был отправлен, журналистских запросов не поступало,.", - Сказал его представитель.

Ранее СМИ сообщают, что Китай намерен подписать с администрацией Московской городской соглашение о создании "торговой платформы" провинции Гуандун в строящемся торгово-выставочном центре "Lotus City".

Правительство Москвы таких планов "не имеют ничего общего", сказал отдела. Для руководства средствами массовой информации, опубликовал информацию о китайском торговом центре, направленных требованием опубликовать опровержение.

Черкизовский рынок, известный в Москве и в других местах, как «Черкизон» существовал в столице с начала 90-х годов прошлого века до 2009 года. В нем занято более 100 человек, из которых, по данным Торгово-промышленной палаты России, около 60000 - торговцев из Китая.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent