Дорожная полиция конфисковала транспортных средств от тех, кто постоянно сталкивается с вождением в нетрезвом виде

Дорожная полиция конфисковала транспортных средств от тех, кто постоянно сталкивается с вождением в нетрезвом виде

МОСКВА, 25 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Дорожная полиция должна рассмотреть вопрос о введении конфискации автомобилей за повторное вождение в нетрезвом виде, а также автострахование повышения тарифов на эти драйверы. Эти идеи сегодня объявил глава ГИБДД России Виктор Нилов на расширенном заседании комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

По его мнению, необходимо подготовить комплекс мер, которые бы "поставить барьеры" для любителей работать с техникой в состоянии алкогольного опьянения.

В частности, глава дорожной полиции, "имеет право иметь" такое предложение, как «конфискация транспортного средства в случае, например, повторное управление /автомобиль /пьян".

Еще одна мера, по мнению Нила может стать более строгих правил страхования. Он отметил, что закон позволяет вводить более высокие ставки для страхования. "Это может быть, для тех, кто уже по меньшей мере дважды управления /машина /пьян, эти факторы также должны быть введены", - предложил начальник ГИБДД.

Нилов также отметил, что ранее существовала следующая практика: если два человека поймали пьяным за рулем, то, чтобы получить водительское удостоверение обратно в зрелости "дисквалификации" до сих пор проходят медицинское и osvidetelstvenie ", так называемых испытаний".

"Эта практика хорошо зарекомендовала себя в других странах. Может быть, сегодня же взять его на борт?" - Предложил глава ГИБДД.

В общем, сказал Нилов, несмотря на то, что авария по вине пьяных водителей, в частности, что вызвало жертвы, чтобы вызвать переполох ", за последние несколько лет благодаря совершенствованию законодательства водителей, которые ездят под влиянием алкоголя и партий к аварии в России на самом деле уменьшается ".

"Несколько лет назад мы установили его, каждый четвертый или пятый авария на сегодняшний день - каждый 13-й", - сказал он.

Вопрос о необходимости ужесточения наказания для водителей, совершивших дорожно-транспортного происшествия в состоянии алкогольного опьянения, был поднят после трагедии в Москве, где вождение в нетрезвом виде убили семь человек на автобусной остановке. Среди убитых пять молодых людей с ограниченными возможностями, который выиграл на Московский фестиваль детей с ограниченными возможностями «Мы вместе».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent