Каждый из пяти победителей конкурса "Учитель года России - 2012" достойную работу в МГУ, заявил Садовничий

Каждый из пяти победителей конкурса

ЛИПЕЦК, 2 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Хотц /. Торжественная церемония награждения пяти учителей-русский конкурса "Учитель года России - 2012» прошел в Липецке.

На сцене областного центра культуры и фольклора пришли все 77 участников профессионального просмотра ежегодный учителей. Пять «Малый хрустальный пеликан" Победители были объявлены накануне учитель из Московской области, Александр Demahin, учитель русского языка и литературы из Москвы Вита Кириченко Малахов и Наталья из Ставрополя, учитель физики и физического воспитания из Тюмени Дмитрий Коляденко и учитель математики из Санкт-Петербурга Вадим Соломин.

Теперь решение Большого жюри во главе с ректором Московского государственного университета. МГУ Виктор Садовничий зависит, какой из пяти будет назван абсолютный победитель конкурса и будет вручен главный приз - Большого Хрустального пеликана учителю символом преданности и безграничной любви к детям. Название "Учитель года России - 2012" станут известны на фестивале в честь учителя, который состоялся 3 октября в Москве. По словам главы администрации Липецкой области Олега Королева, конкурс "Учитель года" - это "часть большой работы, проводимой правительством для улучшения качества образования в России".

Проведение Финал конкурса в Липецке в том, что в прошлом году победителем стал представитель области Алексей Овчинников, который выиграл главный приз - "Большого Хрустального пеликана".

Победители и все участники шоу перед профессиональным праздником учителей приветствовали представители учредителей и организаторов конкурса. Виктор Садовничий, в частности, сказал, что "каждый из пяти победителей заслуживают того, чтобы работать в МГУ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent