"Freaks" XXI век: странные и необычные изобретения декора

<Мета свойство = "OG: видео" <Мета свойство = "OG: видео: типа"

Житель Красноярска вашего старого дома украшены мозаичными картинами колпачков от обычных пластиковых бутылок. Четыре года и более тридцати тысяч колпачки взял Ольгу Костину, чтобы "нарисовать" пару стен и крыши. Материал для картины приносят друзья, знакомые, и многое другое. Благодаря своим хобби Ольга Костина стал местной знаменитостью. Теперь он собирается взять на Царевна-лягушка, которая представляет собой небольшую деревню на стенах дома будет следить в сторону леса.

А в центре Барнаула на отопительной трубе поселились лебеди. Все началось еще в 2006 году, когда в нормальном крюк, торчащий из трубы, заслуженный тренер России и СССР по самбо Валерий Blizzard, увидели лебедя. Я видел, - и сделал. А потом в течение нескольких лет терпеливо восстановлен после разрушения его хулиганов. В общей сложности тридцать раз. Трогательная история о верности лебедей не могло остаться незамеченным. На трубе отопления осенью пришли около двадцати лебедей разных стилей, конструкций и материалов. Они были привезены сюда разные люди. В результате был акт солидарности с маленькими капельками красоты на большой трубы каждый день.

Два из этих историй - из Красноярска и Барнаула - почему бы не история для Василия Шукшина. Вряд ли кто-то сегодня будет обижаться, если он будет называться Freaks, особенно Шукшин. Организаторы ежегодного All-Шукшина кинофестивале пару лет назад была идея проведения обзора документальный фильм, который рассказывает историю о человеке, который находится в их маленьких деревень и городов "нарушитель" и ищет свое вечное движение. Идея заключается не в реализации, но организаторы не было бы проблем с выбором историй. Один из них может быть рассказ о машине, которая выглядит как летающая тарелка, которую придумал бывший оборонный завод инженером Свердловской области. Она не нуждается в бензине и на четырех батарей может разгоняться до 70 миль в час. С этим ускорением, однако, эта "тарелка" на самом деле о взлете. Или история о том, как мастер на все руки от Борисоглебска удалось сделать велосипед соковыжималку.

Габриэль Гарсиа Маркес после его возвращения из Советского Союза, не без иронии, заявил, что в Москве в конце пятидесятых годов можно легко встретить человека, который категорически заявляют, что изобрел электрический холодильник. На протяжении десятилетий в своем одиночестве, мы заново изобретать что везде уже давно обычным явлением. Придумайте и по сей день. Но не в отчаянии, но исключительно из желания казались немного.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent