Нападения на активистов движения "В защиту Химкинского леса» Константина Фетисова клиентов стоимость 60000

Нападения на активистов движения

МОСКВА, 18 октября. /ИТАР-ТАСС /. В Подмосковье в суд дело сообщника нападения на активистов "В защиту Химкинского леса" журналиста Константина Фетисова.

Как сообщили ИТАР-ТАСС представитель Главного следственного управления Следственного комитета /UK /России в Московской области, первый громкому делу подсудимые пытались Фетисов предстанет перед судом 30 лет москвичи Андрей Каширин.

"По данным следствия, Каширин обещали начальника отдела администрации городского округа Химки муниципального района Чернышев защиты в области занятости для муниципальной службы и ведения бизнеса в Химках предлагал Tsaturyanu и Rastokinu бить Фетисов, пообещав заплатить денежное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей ", - пресс-секретарь расследование.

По данным следствия, Каширин, участвующих в шпионаже Фетисов, создал свой личный доверием и 18 сентября 2010 называется Фетисов и узнал, где он был под тем предлогом, предложил встретиться. Впоследствии другие соучастники подвергали Фетисова избили.

В ноябре 2010 года Каширин, по данным следствия, действующий от имени Чернышева обнаружили Кривенцова, который предложил убить Фетисов за 1000 долларов США на сетку в доступной долг деньги.

4 ноября 2010 Каширин смотрел доме журналиста, привел его непосредственным исполнителем атаки, проходящей в карьер, дал указание бить только в голову совершить убийство. Во время избиения Каширин скрылся с места происшествия, оставив позднее в Брест /Беларусь /, где он прятался в одном из сообщников.

"Мотивом для преступления было недовольство Фетисов активную общественную деятельность, направленную на выявление нарушений должностных лиц местного самоуправления и доведения их до сведения правоохранительных и контролирующих органов", - сказал представитель ГСУ.

Уголовное дело в отношении Каширина была отделена, как он вошел досудебное соглашение о сотрудничестве. Остальные обвиняемые в нападении на Константина Фетисова - Андрей Чернышев, Вячеслав Ковалев, Максим Кривенцов, Вазген Цатурян продолжают знакомиться с материалами уголовного дела.

Дело в отношении Каширина будут рассмотрены в Московский областной суд.

4 ноября 2010 Константин Фетисов был избит после участия в демонстрации против свалки в районе левого банка Химках. Он был избит бейсбольными битами в его доме, когда он возвращался из отделения милиции, куда он был доставлен после пикета. Фетисов попал в реанимацию в течение некоторого времени и находился в коме.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent