Правовые основы и формы участия граждан в охране правопорядка обсуждает русский форум добровольные отряды

Правовые основы и формы участия граждан в охране правопорядка обсуждает русский форум добровольные отряды

Ульяновская, 25 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Петр Дуюн /. Русский форум добровольные отряды открылся в Ульяновске. Форум был организован Правительством Ульяновской области, МВД России, Государственной Думы и Совета Федерации, ряда неправительственных организаций. В форуме примут участие представители команд, экспертов и сотрудников правоохранительных органов, организаций гражданского общества из 30 регионов России.

На встрече будут обсуждаться правовые основы и формы участия граждан в охране общественного порядка, взаимодействие государственной власти и местного самоуправления в области предупреждения преступности, мер государственной и общественной поддержки добровольным отрядам.

"Более 240000 людей присоединиться к добровольным отрядам России, только в Ульяновской области в 4000 и единого федерального закона об их деятельности там, - сказал корр ИТАР-ТАСС губернатор Ульяновской области Сергей Морозов - Я надеюсь, что наш форум, он проводится второй строке году, поможет решить многие практические проблемы укрепления правопорядка в городах и селах страны. Надеюсь, что форум позволит ускорить принятие закона, мы пригласили представителей государства- Думу, они будут выражать свое мнение по ситуации ",

"В каждом городе и деревне о своих проблемах и детали предупреждения преступности, - сказал глава администрации Ульяновска Марина Беспалова. - В Ульяновске, например, по инициативе губернатора в ближайшее время впервые в России на помощь приходят добровольные отряды воспитания, социальной отряды. Они начинают создавать. Они будут иметь свои собственные функции и сферы влияния. Представители 30 областей и республик страны будет обсуждаться на форуме и другие инициативы Ульяновске. большой опыт 'ы, она должна обобщать ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent