Сибирский курорта Белокуриха "говорит" на китайском и на английском языке

Сибирский курорта Белокуриха <Мета свойство = "OG: видео" Сибирский курорта Белокуриха <Мета свойство = "OG: видео: типа" Сибирский курорта Белокуриха

Необычное для сибирских курорта Белокуриха дублирование всех надписей на трех языках - русском, китайском и английском языках. Теперь вот они говорят, и согласитесь около трехсот молодых предпринимателей Шанхайской организации сотрудничества.

Александр Карлин, губернатор Алтайского края:

- Алтайский край в силу своего географического положения как приграничный регион России, суждено стать активным участником международной деятельности. Расположенный на пересечении трансконтинентальных потоков, наша земля считается воротами в Азию.

Среди тем форума - приграничное сотрудничество, транспортные коридоры, «зеленого» бизнеса и туризма. Тем не менее, на форуме не только экономический, но и молодежь. Таким образом, не лишена смелые, провокационные идеи.

Денис Кравченко, руководитель русского Национального молодежного совета ШОС:

- Есть ли «Конкурс», и мы видим большой конкуренции евразийской, которые, как мы предполагаем, будет состоять из трех частей: исполнение песни на родном языке (желательно фольклор), исполнив песню на языке страны пребывания . Представьте себе, мы будем держать его в Москве или Санкт-Петербурге, придут наши коллеги, и все будут петь на русском языке.

В дополнение к "Shosovideniya", как уже назвали этот проект организаторов, страны ШОС планируют выпустить одну дисконтную карту. Она молодежь сможет рассчитывать на существенную скидку в Шанхайской организации сотрудничества.

Другой европейский идея "shosovsky" способ - создать свою собственную доменную зону в Интернете, как Европейский Союз.

Денис Тюрин, директор бизнес-клуба ШОС:

- Идея создания доменной зоне «точка» ШОС. Английский транскрипции Шанхайской организации сотрудничества. Очень интересная идея, потенциально весьма плодотворным.

Тем не менее, основная цель форума - создание новых экономических моделей, которые могли бы укрепить позиции стран-участниц во время мирового экономического кризиса. Участники форума считают, что ShOSovskaya сотрудничество должно распространяться даже на такие серьезные вопросы, как улучшение защиты.

Андрей Свинцов, депутат Госдумы:

- Мы находимся в области обороны будет независимым. Таким образом, мы хотим привлечь иностранных компаний, инвесторы, ученые нами. На основе наших парках, где они будут созданы совместные предприятия.

Алекс Skovoronsky

(Белокуриха, Алтайский край)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent