Путин о "самых активных" регионов в реализации федеральной программы модернизации здравоохранения

Путин о

НОВО-ОГАРЕВО, 31 октября. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин считает, что программа модернизации здравоохранения должны активно сказать русским, что они могут воспользоваться новыми услугами.

На сегодняшнем заседании, глава государства по модернизации здравоохранения на обсуждение режиме видеоконференции связаны губернатор Липецкой области Олег Королев. Он жаловался, что встреча была в новостях сегодня, практически не упоминается, и "все говорят о буре в США", "Информационный менеджмент является необходимым, но не для пропаганды достижений, которые все еще небольшой, и людей, чтобы лучше понять и воспользоваться новыми услугами ", - сказал Путин исправлены. Королева сказал, что он был рад, что региональная программа модернизации активно поддерживается. "Я с нетерпением жду очень активная работа", - сказал Путин. Президент добавил, что модернизация здравоохранения "был вызван федерального центра основана на том, что регионам будет забрать". Тем не менее, президент считает, что "люди ожидают большего".

Queens, а также глава Чувашии Михаил Игнатьев сообщил о том, как выполняется программа на землю. Таким образом, в Чувашской Республике в 2013 году будет полностью решена проблема нехватки медицинских работников, построенный сто новых медицинских станций, одна в трех медицинских карт там сейчас в электронном формате, система ГЛОНАСС спутникового слежения установлены на всех автомобилях "первым помощь ". По словам Игнатьева, в то время как укрепление здоровья фрукты и приносит: 12 процентов уменьшить заболеваемость алкоголизмом. Коллега использоваться и Липецкой области, который заявил, что "за пять месяцев жители пили 16 поездов меньше пива».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent