В Екатеринбурге офисе фонда «Город без наркотиков» начал обширные поиски

В Екатеринбурге офисе фонда «Город без наркотиков» начал обширные поиски

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября. /ИТАР-ТАСС Halevin /. В Екатеринбурге офисе фонда «Город без наркотиков» начал обширные поиски. Как сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС в пресс-службе регионального министерства внутренних дел купол, также начали поиск среди мужчин реабилитационном центре "Города без наркотиков". Кроме того, обыски происходят в обществе одной из управляющих фондами.

"Прибыли сотрудники следственных органов и полиции находятся внутри здания, где находится офис« Город без наркотиков, большое количество людей. Существует информация, что здание скоро придет лидер формальной организации Сергей Щипачев.

"Фонд квартире менеджера раннего визита сотрудников правоохранительных органов не были удивлены, жена открыла дверь по требованию", - рассказали в пресс-службе.

"Мероприятия предназначены, чтобы найти предметы, документы и другие средства массовой информации, которые имеют отношение к объективному расследованию уголовного дела, возбужденного в июне этого года, в соответствии со статьей 127 Уголовного кодекса" незаконное задержание ", - пояснили в Государственном министерстве внутренних дел по Свердловской области.

Для мужчин из реабилитационного центра «Город без наркотиков», люди там не открыли забаррикадированные и около 10 минут, следственного комитета и полиции.

"SWAT бойцов постучал решетки на окнах, и сотрудники правоохранительных органов вошли в комнату центре. Был немедленно обнаружен "карантин", устройство запирания дверей открыта, внутри были поправил постель. Очевидно, содержащиеся там "реабилитанты" управляемой печати. "- Сообщили в пресс-службе

сообщил Trend ИТАР-ТАСС источник в областном УВД, интересный факт, что общественный деятель Евгений Ройзман -. Учредитель - к нему ничего не имеет юридической Согласно документам, - Президент Щипачев, заместитель Маленкин Кроме того, в здании, памятнике архитектуры, который был передан в бесплатное пользование фондом в нарушение закона, в том числе адвокатской конторы «Очевидно, что общественный фонд, чтобы получить прибыль от аренды помещений в субаренду ", - сказал источник

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent