За последний месяц в России снизились на 39 процента официальной безработицы

За последний месяц в России снизились на 39 процента официальной безработицы

МОСКВА, 6 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. За последний месяц число безработных, официально зарегистрированных в службах занятости снизился на 39 процента. Это было в пресс-службе Министерства труда.

"С 26 сентября по 25 октября 2012 года число безработных, зарегистрированных в органах службы занятости, снизилась на 39 процента, или 40 483 человек, и по состоянию на 25 октября 2012 составило 992 320 человек", - сказал собеседник агентства. За это время число безработных снизилось в 73 регионах России. Максимальное снижение отмечено в Республике Калмыкия, Республика Тыва, Пермский край, Еврейская автономная область, Костромской, Рязанской и Курганской областей. Увеличение официальный уровень безработицы записан в 10 регионах, таких как Чукотка, Камчатский край, Татарстан, Ингушетия, Амурская обл.

"Общее число работников простаивают по вине администрации, работающих неполный рабочий день, а также работников, которым были предоставлены разрешения на соглашение сторон, снизилась по сравнению с предыдущим периодом, 623 человек, или 05 процента, и по состоянию на 26 октября 2012 составило 115879 человек ", - сказали в министерстве труда.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent