Razvozzhaev в суде, что он был похищен в Украине и дал следователям

Razvozzhaev в суде, что он был похищен в Украине и дал следователям

МОСКВА, 7 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Помощник депутата Государственной Думы Илья Пономарев Леонид Razvozzhaev, обвиняемый в подготовке к организации массовых беспорядков, подтвердил свой отказ сдаться и данных ранее показаний. В этот день он сказал в Московский городской суд, который занимается его заявка на арест.

В работе совещания приняли участие потокового видео Razvozzhaev.

По его словам, он был похищен и пытались заставить лидеров оппозиции вести переговоры, а затем переданы "в руки следователя, который ведет это работает". Поэтому Razvozzhaev попросил суд обеспечить защиту своей семьи, которая, по его словам, "находится под угрозой".

В этом случае, помощник депутата вновь заявил, что не признает своей вины.

По Razvozzhaeva он не собирается скрывать ни от кого, и отправился в Киев в официальных агентства - Управление Верховного комиссара по делам беженцев /OVKB /- "для юридического статуса беженцев".

На сессии Суд удовлетворил адвокат Дмитрий Аграновский для приема и рассмотрения ряда документов. В частности, он является документом OVKB, при которых оппозиция пришли туда, чтобы подать заявление на статус беженца в Украине, вышел из здания в перерыве и не вернулся. Также должны быть изучены заявление OVKB сотрудника, который утверждает, что видел похищение Razvozzhaeva.

Кроме того, суду были представлены личные гарантии помощник депутата Государственной Думы Илья Пономарев.

Сергей Удальцов, Леонид Razvozzhaev и Константин Лебедев обвиняются в случае подготовка к организации массовых беспорядков, возбужденному по фактам, изложенным в фильме "Анатомия протеста - 2". Она обеспечивает запись, как участники обсудили возможность организации и проведения массовых беспорядках в Москве и других регионах России. Как установило следствие, снятый скрытой камерой встреча прошла в Минске, в ней приняли участие председатель грузинского парламентского комитета по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе, консул Грузии в Республике Молдова Майкл Иашвили, трех помощников, и Удальцов, Лебедева и Razvozzhaev.

В рамках сделки с Удальцов находился под домашним арестом, Лебедева и Razvozzhaev арестован.

Помощник заместителя Пономарев был объявлен в федеральный розыск и 21 октября, по словам Великобритании ", он обратился в Главное следственное управление России и Великобритании, заявил, что он хотел бы состоянии сдается". Между тем, подсудимый заявил, что он якобы был похищен в Киеве и пытали в течение двух дней.

Позже выяснилось, что помощник заместителя официально отказались сдаться и его показания. Следственный комитет подчеркнул, что без доказательств показания Razvozzhaeva в данном случае является достаточным.

Координатор Левого фронта и депутат Пономарев неоднократно заявлял, что любая подготовка к беспорядкам Удальцов, Razvozzhaev и Лебедев были. Ни один из подсудимых виновными по делу не признает.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent