Путин заявил, что Совет по правам человека, чтобы найти общую позицию по вопросу о финансировании общественного телевидения

Путин заявил, что Совет по правам человека, чтобы найти общую позицию по вопросу о финансировании общественного телевидения

МОСКВА, 12 ноября. /ИТАР-ТАСС Александра Прокопенко /. Президент России Владимир Путин предложил членам Совета по развитию гражданского общества и правам человека, чтобы найти общую позицию по вопросу о финансировании общественного телевидения. "Можно было бы подумать, но только так, чтобы это не правительство, а не президент управляют, но предстоит выработать компромисс, - сказал Путин на заседании Совета при президенте РФ. - Если вы разрабатываете предложение, я обещаю вам, что Я буду делать все, чтобы эти предложения, согласованные со всеми разница в подходах были реализованы ".

Президент отметил, что создание общественного телевидения ограничивается только финансированием. "Для нравится BBC /BBC BBC /работы, повысить ставки для граждан. Ну, вот, есть ограниченное число людей, и все. Значит дать этому каналу субсидии от государства. Таким образом, получить другую телевидения модификации состояния . вот и все ", - подчеркнул он.

Он отметил, что других способов нет одной мысли: либо прямое государственное финансирование или финансирование общественности. "Давайте подумаем о финансировании снова" с Bad не точно, но вариантов один, два и обчелся,. ", - Сказал Путин. "? Чем еще вы можете работать рекламы Не очень хочется, чтобы поднять рейтинг Да, путь не телевизионные рейтинги средства рекламы там не будет, или она будет стоить ни копейки", - сказал Путин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent