Упоминается в "Анатомия протеста-2" Владимир Тюрин отрицал знакомство с подсудимым в случае беспорядков

Упоминается в

МОСКВА, 14 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Следователи Главного следственного управления Следственного комитета /UK /России Владимир Тюрин сегодня допрошен в качестве свидетеля по делу об организации массовых беспорядков, которая включает в себя лидер Левого фронта Сергей Удальцов, помощник депутата Государственной Думы Илья Пономарев Леонид Razvozzhaev помощник Удальцов и Константин Лебедев.

"Причиной его допроса подается в распоряжении следствия видео, которое Razvozzhaev, ссылаясь на знакомство с Турина, сообщил о возможности захвата железной дороги в Иркутской области, а также преступными организациями, чтобы захватить власть в регионе» - ИТАР-ТАСС СК России.

"Во время допроса, Тюрин рассказал следователям, что лично знаком с Razvozzhaevym, Удальцов, Лебедев и /Бывший глава комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви /Таргамадзе, никогда не встречался с ним и поговорили. Эта Тюрин выступил с заявлением о том, что упоминание его имени в фильме, видит, как клевета ", - сообщает пресс-служба Великобритании.

Уголовное дело о подготовке к организации массовых беспорядков были предъявлены лидер Левого фронта, его помощник Константин Лебедев, помощник депутата Государственной Думы Илья Пономарев Леонид Razvozzhaeva после проверки фактов, изложенных в фильме "Анатомия протеста-2 ». По данным следствия, кадры показывают встречи с главой оппозиционной Грузинской парламентского комитета по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе и обсуждение подготовки массовых беспорядков в России с иностранным финансированием.

В рамках сделки с Удальцов находился под домашним арестом. Лебедев и Razvozzhaev арестован. Все трое обвиняемых, грозит до пяти лет лишения свободы.

Удальцов себя сегодня в очередной раз заявил, что с Таргамадзе не выполнены, подготовка к массовым беспорядкам не имеет и не признал себя виновным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent