В "Оборонсервис" выборочные проверки будут проводиться на всех "громких" для

В

Бендер, 17 ноября. /ИТАР-ТАСС Анастасия Савиных /. В "Оборонсервис" выборочные проверки будут проводиться на всех громких дел, как и у правоохранительных органов. Об этом сообщил сегодня вице-премьер Дмитрий Рогозин, который находится с рабочим визитом в Республике Молдова.

"В настоящее время выборочной проверки будут проводиться на всех громких дел, как у следственных органов", - сказал вице-премьер. Он добавил, что по его инициативе "Рособоронзаказ" крупномасштабные испытания "Оборонсервис" был запущен незадолго до разразился скандал вокруг структуры.

"Давно мы хотели сделать это в течение долгого времени у нас были вопросы к этой структуре, - сказал Рогозин -. Чаша терпения была полна после" Оборонсервис "просил предоставить ему право проводить исследования на министерство обороны ремонтный завод при ремонте техники. , никакая наука не занимается ».

По словам Рогозина, то, что он показал, что "Оборонсервис" стал "структура, которая пытается сделать абсолютно неправильной функции". "Вот почему было принято решение начать рассмотрение, которое началось еще до объявления рассказ о скандалах, несколько дней назад", - сказал Рогозин.

Ранее вице-премьер-министр, отвечающий за оборонную промышленность России, сообщил журналистам, что после назначения нового главы "Рособоронзаказа" - Саша Александр, - он дал указание приступить к тестированию "Оборонсервис". Рогозин заявил, что назначение нового лидера в "Рособоронзаказ" эта структура была передана из Министерства обороны и переданы в правительство России.

"Теперь, когда структура /" Оборонсервис "/также имеет дело с" Рособоронзаказ. "- Заявил Рогозин, по его словам, проверка будет идти" с точки зрения законности и эффективности использования бюджетных средств. "

Сейчас вице-премьер внимание, что" Рособоронзаказ ", прежде чем делать регулярные проверки." Но когда правительство посмотрел на план, стало ясно, что план сильно варьирует. Он часть меня, видимо, под влиянием определенной ситуации, - сказал Рогозин. - Некоторые отдельных организаций спросил: "Рособоронзаказ" не участвовать в этом или следующем году испытания. "Теперь, по заверениям вице-премьера," мы свободны от такого давления. "

" Правительство заинтересовано в целях контроля за заказ и его исполнение. Поэтому "Оборонсервис" будет тщательно проработан с точки зрения того, как оно было построено случае. Это - проверить законность некоторых сделок с точки зрения оборонного заказа ", - заключил Рогозин, в то время трудно назвать точные сроки расследования

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent