В плохо управляемой игре "Динамо" - "Зенит" виноваты хозяева, по данным пресс-службы команды Санкт-peterbugskoy

В плохо управляемой игре

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Инцидент с пиротехникой удар во время матча чемпионата России по футболу "Динамо" /Москва /- "Зенит" /Санкт- Петербург /было связано с плохой организацией встречи хозяева поля. Такое мнение корр. ИТАР-ТАСС выражается в пресс-службе сине-бело-голубых.

Динамо вратарь Антон Шунин пострадали до взрыва фейерверка на 37-й минуте первого тайма. Вратарь был доставлен в больницу, и встреча, которая состоялась в подмосковных Химках, был прерван.

"На стадионе не проведено должным образом обязательную инспекционную деятельность", - говорится в сообщении пресс-службы "Зенита".

Комментируя, что инцидент может быть виновным болельщик клуба с берегов Невы, представители команды сказал: "Насколько нам известно, Служба безопасности московского" Динамо "не видео, вины подозреваемых болельщиков и там. Нет фотографий или видео доказательства, на которых могли бы определить, бросаясь петарду ".

По данным пресс-службы, трое подозреваемых девушки уже находятся в Санкт-Петербурге. Никто из них не признали своей вины, полиция вручила ему протокол об административном правонарушении.

«Ответственность за провал в соответствии полном объеме в" Динамо "., Как организатор игры, и если исходить из правил, то организаторы матча за такие действия должны вычитать конфискованы", - "Зенит" .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent