Медведев призвал автомобилистов быть цивилизованными дорогами

Медведев призвал автомобилистов быть цивилизованными дорогами

МОСКВА, 24 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал автомобилистов быть цивилизованным на дороге, как безопасность дорожного движения определяет качество жизни. С этого лечения он дал в своем видео-блоге.

"Я хотел бы обратиться ко всем водителям и пешеходам: мы должны понять их уровень ответственности на дороге, и исходим из того, что безопасность дорожного движения во многом определяет качество жизни, когда дело доходит до линии определяется самой жизнью, и вместе мы можем сделать это лучше ", - сказал глава правительства.

Он сказал, что "даже самые лучшие законы и правила не улучшится, если они не выполняют". "Юридический нигилизм все должны искоренить в себе все мы не без греха, и все мы должны начать с себя,." - Медведев призвал.

Премьер сказал, что он был убежден, что одним из определяющих факторов - это наша культура, культура вождения и ответственность всех участников дорожного движения. "В последние годы мы стали более цивилизованными, стало нормой ремни безопасности /перед многими игнорируется /пешеходы - заявил Медведев - Но посмотрите:. Каждую секунду детей, которые умерли в аварии ехал без специального кресла. В трех из четырех случаев столкновения с пешеходом происходит вне пешеходных переходов ".

По его мнению, эти цифры должны быть напрочь отбить желание нарушать правила дорожного движения. Но как только это произойдет, то правительство будет продолжать "для решения сложных задач, используя современные стандарты и современные требования".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent