Первый «национальное предприятие" официально зарегистрирован в Липецкой области

Первый «национальное предприятие

ЛИПЕЦК, 26 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Первый «национальное предприятие" официально зарегистрирован в Липецкой области. Дело "Данковского поселения" будет построен на территории особой экономической зоны регионального /ОЭЗ /промышленно-производственного типа, это будет выпуску современных строительных материалов, объявила сегодня корр. ИТАР-ТАСС глава областной администрации Олег Korolev.Po его словам, после завершения компании будут работать около 50 человек, и с выпуском полного номерная емкость увеличится в три раза.

Создание национальных компаний - одно из основных направлений деятельности органов Липецкой области, говорится в Квинсе. По его словам, "вместе с сотрудничеством они являются основой для широкого круга актуальных вопросов". В настоящее время, в целях создания таких предприятий ", только нуждаются в помощи со стороны государства", сказал он.

Традиционные предприятия - акционерные общества, которые имеют несколько особенностей. Три четверти акций должны принадлежать всему персоналу, никто не может быть большим владельца. Каждый новый сотрудник снабжена новыми акциями, людей без акций, не может превышать 10 процентов. Те, кто оставил из-за болезни, пенсию или другие лица в течение трех месяцев, чтобы продать акции по номинальной стоимости команде, и персонал - они покупают. "Это будет 100-процентной гарантии того, что компания будет работать на основе коллективной собственности", - сказал Королев.

Кроме того, генеральный директор не может платить более чем в 10 раз в среднем по компании. "Люди создают свои собственные - для себя, а не для олигархов, а не для богатых и запустить его сами", - сказал глава областной администрации.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent