В Липецкой области открылся первый из 11 спортивных площадок, который будет строить «Газпром трансгаз Москва»

В Липецкой области открылся первый из 11 спортивных площадок, который будет строить «Газпром трансгаз Москва»

ЛИПЕЦК, 23 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. В Липецкой области сегодня открылся первый из 11 многоцелевых спортивных площадок, которая намерена построить там до конца 2012 года компания «Газпром трансгаз Москва». Это корреспондента. ИТАР-ТАСС в областной администрации.

Спортивная площадка размером не только для упражнений, но и для различных видов спорта - летом мини-футбол, волейбол, баскетбол, зимой - в хоккей. По периметру площадки с искусственным покрытием установлены доски и заборов до четырех метров. На футбольном поле установлены металлические ворота, баскетбольные щиты, волейбольные сетки и стойки.

Здоровый образ жизни »является одним из приоритетных в работе и власть, и социально ответственный бизнес", сказал на церемонии открытия регионального глава администрации Олег Королев. В соответствии с программой «Газпром-детям" Общий объем инвестиций в строительство спортивных объектов было около 50 миллионов. После ввода в эксплуатацию, они "будут переданы муниципалитету", сказал Королев. И только в ближайшие несколько лет в Липецкой области будет построено 30 таких сайтах, добавил он.

В 2013 году строительство спортивных объектов в регионе будет продолжаться. По словам генерального директора "Газпром трансгаз Москва" Вячеслав Михаленко, "реализация проекта - одна из многих частей компании -., И производство, и социальные, которая осуществляется с традиционной целостности газовой промышленности" Каждая «новая детская площадка сегодня - разводят чемпион завтра", сказал он.

Церемония открытия завершилась показательными выступлениями юных спортсменов Грязинского молодежных спортивных школ, которые получили подарки от газовой отрасли.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent