Обвиняемые по делу о мошенничестве в корпусе Петербурга привез в Москву

Обвиняемые по делу о мошенничестве в корпусе Петербурга привез в Москву <Мета свойство = "OG: видео" Обвиняемые по делу о мошенничестве в корпусе Петербурга привез в Москву <Мета свойство = "OG: видео: типа" Обвиняемые по делу о мошенничестве в корпусе Петербурга привез в Москву

Из задержанных в ходе расследования по факту кражи трех миллиардов рублей из бюджета Санкт-Петербурга был отправлен в Москву. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Главном управлении МВД России по Северо-Западного федерального округа.

29 ноября на сайте МВД сообщается, что полиция пресечена деятельность должностных лиц, замешанных в мошенничестве в сфере строительства и ремонта тепло-и водоснабжения в Санкт-Петербурге. В рамках этого дела были проведены тридцать поиски, арестованы десять человек, в том числе председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Владислав Петров. В незаконную деятельность были вовлечены в качестве учредителей ряда коммерческих организаций.

Полиция конфисковала большое количество денежных средств, а также документы на квартиры в элитных районах Санкт-Петербурга, загородной недвижимости и земельных участков. Уголовное дело по «Мошенничество».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent