Рогозин считает, что необходимо увеличить число сотрудников, «Роскосмос»

Рогозин считает, что необходимо увеличить число сотрудников, «Роскосмос»

МОСКВА, 5 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Вице-премьер Дмитрий Рогозин считает необходимым увеличить число сотрудников, «Роскосмос». Об этом он заявил журналистам на брифинге.

"Нам нужна сильная" Роскосмос "с большим персонала с повышенным содержанием финансовых, так что мы можем получить высококлассных специалистов", - сказал вице-премьер.

Комментируя появившийся некоторое время назад ряд СМИ сообщают, что Министерство финансов, Министерство экономического развития и Министерство труда дал отрицательный ответ на инициативу, "Роскосмос" в двойном персонала, Рогозин сказал, что было ясно, что министерства не нравится.

"Конечно, учреждениями, могут сказать, что им не нравится, - сказал он, -. Некоторые люди не хотят платить дополнительные деньги, делать дополнительную работу, но это проблема," Роскосмос "должны в установленном порядке вносить вклад в комиссию Правительства русский Федерации об административных реформ обоснование для каждой должности, которую он хочет купить ". Таким образом, вице-премьер-министр, "по мнению агентства, пока Федерального Космического Агентства не распространяются на комиссию, является не более чем рекомендательный характер".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent