В Нью-Йорке за последние 11 лет количество насильственных преступлений уменьшилось на 32 процентов

В Нью-Йорке за последние 11 лет количество насильственных преступлений уменьшилось на 32 процентов

НЬЮ-ЙОРК, 23 декабря. /ИТАР-ТАСС Даниил Студнев /. В Нью-Йорке за последние 11 лет количество насильственных преступлений уменьшилось на 32 процентов. Об этом заявил мэр крупнейшего в США столичных Майкл Блумберг.

«Обеспечение общественной безопасности является приоритетной задачей нашей администрации, и что мы сосредоточены на этом с самого начала /Bloomberg направляет Нью-Йорке 1 января 2002 - prim.ITAR-ТАСС /", - сказал он. "За последние 11 лет нам удалось сократить количество тяжких преступлений на 32 процентов в этом году, вероятно, число убийств в городе достигло самого низкого уровня с начала статистику, которая началась в 1963 году.", - Заявил Bloomberg.

Ранее заместитель комиссара полиции Нью-Йорка Пол Браун, понедельник, 26 ноября этого года войдет в новейшую историю Нью-Йорка как день, когда крупнейший в США столичной области не было совершено никаких насильственных преступлений. «В этот день, наши сотрудники не зафиксировали убийство, изнасилование, грабеж и один случай колоть Это было впервые в новейшей истории полиции Нью-Йорка,.", - Сказал он.

Браун добавил, что нынешний уровень убийств в городе достигло самого низкого уровня с начала 1960-х годов. "Убийств по сравнению с прошлым годом снизилась на 23 процентов и сейчас /Ноябрь 2012 - prim.ITAR-ТАСС /составляет 366 случаев против 472 в конце 2011 года», - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent