Русского Деда Мороза в Минске поздравили молодых белорусов от Нового года

Русского Деда Мороза в Минске поздравили молодых белорусов от Нового года

МИНСК, 28 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Фомин /. Многие белорусские мальчики и девочки весь день не нашлось места. Они были очень взволнованы и с нетерпением жду того часа, когда предрождественской чудо. В Доме Москвы в Минске их ожидает магическая встреча с Санта-Клаусом. И не простой, а иногда, как отец, дед или школьным учителем, и с реальным - главный русский Дед Мороз, который специально прибыл в Минск пути из Великого Устюга, чтобы поздравить молодых белорусов с наступающим Новым годом.

Эта встреча с начальником Белорусской детям Дед Мороз России организована администрацией Дома Москвы в Минске и Департамента внешнеэкономических и международных связей столицы России.

Как сообщили Trend. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Дома Москвы в Минске Светлана Пантелеева, "чтобы наши елки с Дедом Морозом из Великого Устюга мы пригласили около 200 молодых белорусов, в том числе большая группа детей из детских домов Минска. Прибыл и около 40 мальчиков и девочек из Бреста региона. Эта поездка в столицу, организованном для них Генерального консульства России в Бресте ".

Каждый из участников новогодней елки смог продемонстрировать свои таланты и способности, знания и мастерство, чтобы поразить различных конкурсах весело, много nakruzhitsya в танцах. И, конечно, каждый получил от русского Деда Мороза сладкие подарки и приветствия новогодних праздников.

И тогда профессиональный и очень молодые художники порадовали гостей у себя дома в Москве музыкальные спектакли. Они показали, интерпретация Рождества знаменитой сказки «Золушка», где было очень весело песни, зажигательные танцы. И, естественно, это романтическая сказка, как и ожидалось, в предновогодние дни, закончилось счастливым концом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent