Полиция и попечительства принимает решение о судьбе троих детей зверски убил московского

Полиция и попечительства принимает решение о судьбе троих детей зверски убил московского

МОСКВА, 12 января. /ИТАР-ТАСС /. Полиция и попечительства принимает решение о судьбе троих детей зверски убили москвича, подозреваемого в убийстве мужа. Как сообщили в пресс-службе Государственного министерства внутренних дел России в Москве, сегодняшних детей Ирина Кабанова положить в клинику.

"В больнице будет проводиться комплексное обследование детей", - сообщили в пресс-службе.

По его словам, "в ближайшем будущем, сотрудникам полиции опеки над детьми будет войти в контакт с родственниками, будет решаться вопрос об их будущем".

Убийство Ирина Кабанова возбуждено уголовное дело.

3 января ее муж, Алексей, обратился в правоохранительные органы с заявлением о том, что его жена после семейного скандала ушел из дома, расположенного в 1-й Новоподмосковный переулок, и с тех пор ее местонахождение не было известно. Такое же сообщение он разместил на своей странице в социальной сети, с просьбой помочь найти Ирину. К поиску подключились не только полиция, но и добровольцы.

"11 января во время проверки безопасности следователей с оперативными сотрудниками МВД России в Москве был проверен квартиры Кабанова. При осмотре обнаружены следы, показывающие, что в отношении пропавшего без вести совершил серьезное преступление, кроме того, ключи были найден автомобиль ", - сказал в следственном комитете. В этом случае, Кабанов был уклончивым Обсуждение следователей об автомобиле. "Но в ходе его досмотра багажа были обнаружены части человеческого тела. Участие в мужа инспекции Кабанова рассказала следователям, что он совершил убийство и расчленение тела своей жены. Вместе с тем, как он объяснил некоторые части тела они уже было вынесено ", - сказал в Великобритании.

Кабанов был арестован. " Во время допроса он признался, сказав, что он совершил преступление в ночь на 3 января Во время конфликта он задушил свою жену Затем, чтобы скрыть следы преступления, он расчленил тело своей жены", - сообщили в Великобритания. В этом случае, автомобиль взял знакомый Кабанов незадолго до инспекция в своей квартире и хотел, чтобы удалить остальная часть ее тела. "Кроме того, слова Кабанов подтвердил в своих показаниях чека на месте", - пояснили в Великобритании.

Следствие Кабанов был обвинен в убийстве, и в ближайшее время будет принято решение избрания его содержания под стражей.

Алексей Кабанов - один из основателей ресторана "OG".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent