Дети Ирина Кабанова, зверски убили ее мужа, будет передана на попечение родственников в случае их согласия, сказал Павел Астахов

Дети Ирина Кабанова, зверски убили ее мужа, будет передана на попечение родственников в случае их согласия, сказал Павел Астахов

МОСКВА, 12 января. /ИТАР-ТАСС /. Дети Ирина Кабанова, зверски убили ее мужа, будет передана на попечение родственников в случае согласия последнего. Об этом сообщил сегодня на своей странице в сети микроблогов "Twitter" Комиссар по правам ребенка в России Павел Астахов.

"Дети Ирина Кабанова, погибшего от рук убийцы ее мужа будут переданы на попечение родственников в случае их согласия. Предпочтительно Кабанова трое детей оставались в семье, с родственниками. Они будут получать пенсии и пособия, », - сказал Астахов.

Он подчеркнул, что "в соответствии с законом, супруг, который совершил преступление против жизни другого супруга, чтобы быть лишены родительских прав на детей вместе". В этом случае, по словам уполномоченного по правам детей ", одного из детей умершего не по-детски ее муж Алексей Кабанов и он будет передан собственного отца после того, как выписался из больницы".

"На данный момент, в соответствии с правилами идентификации детей, оставшихся без попечения родителей, детей, помещенных в больницу на обследование", - сказал Астахов.

Головин Московский суд сегодня удовлетворил ходатайство расследования ареста Алексей Кабанов, который обвиняется в убийстве своей 39-летней женой Ириной Кабановой. Во время испытаний в багажнике автомобиля, с которым Кабанов были найдены ключи, обнаружены фрагменты тела. Кабанов признался в убийстве и расчленении тела его жены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent