Бастрыкин поблагодарил следователей по раскрытию убийств московского Ирина Кабанова

Бастрыкин поблагодарил следователей по раскрытию убийств московского Ирина Кабанова

МОСКВА, 12 января. /ИТАР-ТАСС /. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поблагодарил следователей Главного следственного управления страхования в Москве за оперативную, профессиональную и самоотверженную работу во время открытия убийстве Ирины Кабановой. ИТАР-ТАСС в Следственном комитете России.

Следователи быстро провели тщательный осмотр места происшествия и психически компетентных показал противоречия в поведении Алексей Кабанов, которая помогла обнаружить следы преступления, совершенные в отношении жены и разоблачить злоумышленника.

"В ближайшее время, все члены следственной группы будет предложено приказом Председателя Следственного комитета", - сказал в Великобритании.

3 января московские Алексей Кабанов сказал, что его жена - мать троих детей - после семейного скандала ушел из дома в первый переулок Новоподмосковный, и с тех пор ее местонахождение не известно. С ними, по его словам, она взяла паспорт и 1500 рублей.

Во время испытаний в багажнике автомобиля, с которым был найден Кабанова ключи были найдены фрагменты человеческого тела. Он признался в убийстве и расчленении тела его жены.

"Во время допроса он признался, сказав, что он совершил преступление в ночь со 2 на 3 января. Во время конфликта он задушил свою жену. Затем, чтобы скрыть следы преступления, он расчленил тело своей жены, взял машину от друга, незадолго до рассмотрения в своей квартире и хотели бы удалить остальная часть ее тела ", - сказал представитель ГСУ.

Кабанов был обвинен в убийстве.

Три маленьких детей переданы в Департамент по делам несовершеннолетних OMVD Войковский район Москвы на службу в 6-й клинической больнице на обследование.

Как ранее сообщили в пресс-службе МВД России в Москве в ближайшее время, сотрудники полиции с опекой контакт с родственниками детей, примет решение о своей судьбе. Алексей Кабанов - один из основателей ресторана "OG".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent