Killer "Орехов" группы Полански признал себя виновным в суде 11 убийств

Killer

МОСКВА, 21 января. /ИТАР-ТАСС /. Партия "Орехов" банды Марат Полянский на заседании Московского городского суда, признал себя виновным в организации и осуществлении отдельных 11 убийств в 1996-1998 годах.

В сентябре 2011 года партия "Орехов" банды Полански Московский городской суд приговорил к 17 годам тюремного заключения строгого режима за участие в банде, убийство шести человек и покушении на убийство трех других. Тогда в суде, он также признал себя виновным.

По данным суда, Полански совершил преступление по приказу лидера "ореховской" группы Буторина Сергей, который был приговорен к пожизненному заключению. Как было установлено в ходе расследования и судебного разбирательства, все преступления являются 1994-1998 годы, среди наиболее резонансных - убийство "убийцей номер один" Александра Солоника и глава социальной помощи спортсменам Отари Квантришвили.

В рассматриваемом сегодня в Московском городском суде дело против Полански показал 11 убийств, совершенных Полянский лично или по приказу Буторина. Полански признал себя виновным по всем пунктам обвинения, выдвинутые против его преступлений и выразил раскаяние.

"Я признаю себя виновным по всем делам", - сказал Полански.

Прокурор отметил, что Полански активно сотрудничал со следствием и сообщил о расположении одной из испанских лидеров "ореховской" банды Дмитрий Белкин, который был объявлен в розыск по линии Интерпола.

Полански закончил академию космических войск в Санкт-Петербурге, но по его собственному признанию, он не мог жить на "бедность ведет войну", он ушел в отставку с военной службы и, как мастер спорта и чемпион России в боевых действиях, стали телохранителя, а затем доверенным лицом лидеров "ореховской" группы в 1996 году ежемесячно получать 5000 долларов. "Я понял, что я хотел бы совершить убийство, и был готов к этому", - показал Полански в ходе расследования.

По данным следствия, так называемая Орехово банду, которая действовала в Москве с 1994 года, с марта 1996 года возглавляет Сергей Буторин и Дмитрий Белкин. В тот же период, банда объединилась с так называемым medvedkovskoy группы в преступное сообщество. Участники "Ореховым" группы совершили убийство и покушение на убийство в Москве, Московской и Владимирской областей, Греции, Украины.

Буторина и Полянского был арестован в Испании в феврале 2001 арестован и приговорен к тюремному заключению за незаконный оборот оружия. После отбытия за границу, они были экстрадированы в Москву. Полански был предоставлен правоохранительных органов в России в 2009 году Буторин - в 2010 году.

Заслушав обвинительное заключение и положение Полански, суд отложил слушания в среду. Как и ожидалось, прокурор закончил чтение дела и объявить наказание, которое он считает справедливым для Полански.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent