Гособвинение спросил '23 колонии киллер "ореховской" группы в случае 11 убийств

Гособвинение спросил '23 колонии киллер

МОСКВА, 24 января. /ИТАР-ТАСС /. Прокуроры попросили сегодня Московский городской суд приговорил к 23 годам максимальной безопасности сторонних тюрьме "Орехов" банды Марат Полянский, признал себя виновным в организации и осуществлении отдельных 11 убийств в 1996-1998 годах.

"Ответчик Полански признал свою вину в том, что в составе вооруженных банд, совершивших убийство при отягчающих обстоятельствах из корыстных мотивов. В знак признания его вины, и все условия досудебного соглашения Полянский пожалуйста, назначить наказание в виде 23 лет лишения свободы В строгого режима ", - сказал прокурор.

Полански отказался участвовать в работе партии, и его адвокат подчеркнул, что убийства были совершены указ "Орехов" групп и были мотивированы в плане деятельности банды. Таким образом, были убиты враждебными членов банды, а самые "Орехов" банды, которые нарушают внутреннюю дисциплину. На этом основании адвокат попросил суд назначить Полянский более мягкое наказание и отправился срок отбывания в тюрьме при выдаче из Испании.

Суд заслушал позиции сторон в обсуждении и оставил приговор в силе. "Приговор будет объявлен 30 января", - сказал судья, прежде чем покинуть зал заседаний.

В сентябре 2011 года Полански был Московский городской суд приговорил к 17 годам колонии за участие в банде, убийство шести человек и покушении на убийство трех других. Он также признал себя виновным.

По данным суда, Полански совершил преступление по приказу лидера группы Сергея Буторина, который был приговорен к пожизненному заключению. Как было установлено в ходе расследования и судебного разбирательства, все преступления являются 1994-1998 годы, среди наиболее резонансных - убийство "убийцей номер один" Александра Солоника и глава социальной помощи спортсменам Отари Квантришвили.

По данным следствия, так называемая Орехово банду, которая действовала в Москве с 1994 года, с 1996 года возглавляет Сергей Буторин и Дмитрий Белкин. В тот же период, банда объединилась с так называемым medvedkovskoy группы в преступное сообщество. Участники "Ореховым" группы совершили убийство и покушение на убийство в Москве, Московской и Владимирской областей, Украины, Греции.

Буторина и Полянского был арестован в Испании в феврале 2001 арестован и приговорен к тюремному заключению за незаконный оборот оружия. После отбытия за границу, они были экстрадированы в Москву. Полански был предоставлен правоохранительных органов в России в 2009 году Буторин - в 2010 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent