Samutsevich, по решению суда, не является заинтересованной стороной в вопросе о признании экстремистским видео Pussy Бунт

Samutsevich, по решению суда, не является заинтересованной стороной в вопросе о признании экстремистским видео Pussy Бунт

МОСКВА, 30 января. /ИТАР-ТАСС /. Московский городской суд сегодня отказался признать участником "Pussy Riot" Екатерина Samutsevich лица при рассмотрении вопроса о признании четыре видео панк-группы экстремистов. Таким образом, было отказано в ее заявка на аналогичный правящей Замоскворецкого суда Москвы, который не позволит ей участвовать в судебном процессе.

Сегодня городской суд должен также рассмотреть обращение к себе Samutsevich запретить распространение роликов в связи с тем, что они содержат призывы к экстремизму. Таким образом, вопрос о том, имеет ли он право подать жалобу остается нерешенным.

Ранее Замоскворецкий суд признал экстремистскими и ограниченный доступ к четырем фильмов группе размещены на пяти интернет-ресурсов.

17 августа 2012 Хамовнический суд Москвы найдены трое участников "Pussy Riot" - Надежда Толоконникова, Мария и Екатерина Samutsevich Алехин - виновными в хулиганстве на почве религиозной ненависти и вражды по скандальному "панк молитва" в Храме Христа Спасителя. Каждый из них был приговорен к двум годам в колонии-поселении. Суд не нашел действиях политических мотивов обвиняемых, которых они утверждали, что во время следствия и в суде.

10 октября того же года Московский городской суд изменил приговор в отношении Samutsevich, заменив ее реальный срок лишения свободы условно. Наказание для двух других заключенных были удовлетворены. 16 января суд Пермской области, где в колонии отбывает наказание Алехина отказался отложить ее исполнение приговора до достижения ребенком 14-летнего возраста.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent