Лучшее место для инвестиций в жилье Москвы под строительство эксперты считают, Строгино

Лучшее место для инвестиций в жилье Москвы под строительство эксперты считают, Строгино

МОСКВА, 30 января. /ИТАР-ТАСС /. Лучшее место для инвестиций в Москву строящегося жилья является Строгино. К такому выводу пришли эксперты аналитического отдела фонда «Новые NSKA", который занял районов Москвы, наиболее благоприятных для инвестирования в строящееся жилье.

В первую двадцатку рейтинга также вошли: Северное Бутово, Метрогородок, Отрадное, Южное Бутово, Фили-Давыдково, Дорогомилово, Крылатское Богородское, бег, Бабушкинский, Некрасовка Внуково, Южное Медведково, Восточный, Северный Лианозово, Хамовники, Мещанский, Обручевский. По данным исследования, инвестиции в недавно построенный жилой недвижимости в этих районах могут принести инвесторам наибольший доход.

Рейтинг привлекательности районов Москвы инвестировать в строящееся жилье было составлено 22 показателям, в том числе ценовые тенденции, факторы комфорта и престижа, инфраструктура, охрана окружающей среды и многие другие. Эксперты считают, что изучение категории заинтересованных граждан, которые хотят увеличить свой капитал, инвестируя в проекты недвижимости на стадии строительства. Этот аналитический продукт поможет инвесторам выбрать район Москвы, где инвестиции в жилую недвижимость в стадии строительства будет наиболее выгодным.

Аналитики обращают внимание на наличие в двадцати шести регионах за пределами Москвы. Это говорит о стремительном росте цен в пригороде, и, следовательно, что цены на МКАД, скорее всего, расти еще более быстрыми темпами, с выходом за пределы Московского метрополитена.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent