Виноградова, обвиняемого в убийстве шести человек в офисе фармацевтической компании признан вменяемым

Виноградова, обвиняемого в убийстве шести человек в офисе фармацевтической компании признан вменяемым

МОСКВА, 8 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Дмитрий Виноградов, обвиняемый в убийстве шести человек в офисе фармацевтической компании в Москве, признан вменяемым. ИТАР-ТАСС в Следственном комитете /Великобритания /Россия.

"В результате получены заключения психолого-психиатрической судебной против Дмитрия Виноградова, которая состоялась в Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского. По словам экспертов во время предполагаемых актах Виноградов он страдал от психического расстройства, которые ограничивают его способность полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими, но этот факт не исключает вменяемости обвиняемого ", - подчеркнули в Великобритании.

Сенсационных преступлений, которые погибли шесть человек фармацевтической компании «Ригла» было совершено в ноябре 2012 года в офисе на Чермянский улице Москвы. Адвокат Дмитрий Виноградов выстрел из его коллег по работе из двух охотничьих ружей. На месте погибли трое мужчин и две женщины, еще один молодой человек скончался в больнице. Выжить удалось только один коллега раненых Виноградов и продолжают лечение. Его очень собственной безопасности очищается сотрудников фармкомпаний.

Виноградов предъявлено обвинение по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса России - "Убийство двух или более лиц" и части 3 статьи 30 части 2 статьи 105 Уголовного кодекса - ". Покушение на убийство двух или более лиц"

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent